My NoteVault

Cloud Space

Penyimpanan cloud terenkripsi untuk brankas Anda

Cloud Space adalah penyimpanan cloud terenkripsi end-to-end dari pembuat My NoteVault. Aplikasi Android atau browser Anda mengenkripsi setiap file sebelum diunggah, dengan AES-256-GCM dalam bagian 16 MiB. Kuncinya tidak pernah sampai ke server kami, yang hanya menyimpan ciphertext, ukuran, dan tanggal.

Cara Cloud Space menjaga privasi file Anda

File dienkripsi di perangkat Anda sebelum diunggah, dan kuncinya tidak pernah sampai ke server kami.

Dienkripsi sebelum diunggah

File dienkripsi di perangkat Anda, di aplikasi Android atau browser, dengan AES-256-GCM dalam bagian 16 MiB. Nama file dan folder juga dienkripsi.

Kunci Anda, bukan kunci kami

Tanpa akun: sebuah Cloud Space terdiri dari ID Brankas, file akses, dan frasa rahasia. File akses disegel dengan frasa Anda (PBKDF2-HMAC-SHA256, 100.000 putaran), dan proses masuk berupa tanda tangan Ed25519 yang dibuat di perangkat Anda, sehingga tidak ada kata sandi yang pernah dikirim.

Yang disimpan server

Hanya ciphertext, ukuran, dan tanggal. MyNoteVault tidak dapat membaca file Anda, dan tidak ada yang bisa memulihkan file akses yang hilang atau frasa yang terlupa: tanpa keduanya, file Anda tidak bisa didekripsi oleh siapa pun.

Di ponsel Anda

Di My NoteVault, buka brankas Anda dan pilih tab Cloud Space. Hubungkan ke Cloud Space, unggah file brankas, lihat pratinjaunya, dan impor kembali ke brankas. Tab ini juga memiliki Perangkat dan aktivitas, serta cara untuk menautkan browser dengan kode QR.

Di komputer

Buka space.mynotevault.in di browser modern dan masuk dengan file akses dan frasa Anda, atau dengan memindai kode QR menggunakan ponsel. Unggah, lihat pratinjau, unduh, serta gunakan folder, ganti nama, pindahkan, dan urutkan. File didekripsi utuh di browser; tidak ada streaming.

Perangkat dan riwayat

Satu ponsel Android dan satu browser sekaligus, dan Anda bisa menghapus salah satunya kapan saja. Riwayat aktivitas, yang mencakup login, unggahan, dan perubahan perangkat, tidak bisa diedit atau dihapus.

Cara Cloud Space melindungi file Anda, secara rinci

Paket Cloud Space

Setiap paket mencakup satu tahun dan termasuk Premium di aplikasi My NoteVault selama tahun itu.

1 GB

tingkat penyimpanan awal

$19.99/tahun

  • 1 GB penyimpanan terenkripsi
  • Premium di aplikasi, selama setahun
  • Unggah, pratinjau, dan unduh
  • Aplikasi Android dan browser web
  • 30 hari untuk mengunduh setelah tahun berakhir
Dapatkan aplikasi

Segera hadir

Disarankan

5 GB

paling seimbang untuk foto dan dokumen

$24.99/tahun

  • 5 GB penyimpanan terenkripsi
  • Premium di aplikasi, selama setahun
  • Unggah, pratinjau, dan unduh
  • Aplikasi Android dan browser web
  • 30 hari untuk mengunduh setelah tahun berakhir
Dapatkan aplikasi

Segera hadir

10 GB

brankas pribadi yang diperluas

$34.99/tahun

  • 10 GB penyimpanan terenkripsi
  • Premium di aplikasi, selama setahun
  • Unggah, pratinjau, dan unduh
  • Aplikasi Android dan browser web
  • 30 hari untuk mengunduh setelah tahun berakhir
Dapatkan aplikasi

Segera hadir

50 GB

untuk koleksi foto dan video yang besar

$79.99/tahun

  • 50 GB penyimpanan terenkripsi
  • Premium di aplikasi, selama setahun
  • Unggah, pratinjau, dan unduh
  • Aplikasi Android dan browser web
  • 30 hari untuk mengunduh setelah tahun berakhir
Dapatkan aplikasi

Segera hadir

100 GB

paket terbesar

$149.99/tahun

  • 100 GB penyimpanan terenkripsi
  • Premium di aplikasi, selama setahun
  • Unggah, pratinjau, dan unduh
  • Aplikasi Android dan browser web
  • 30 hari untuk mengunduh setelah tahun berakhir
Dapatkan aplikasi

Segera hadir

Harga dalam dolar AS. Satu kali pembayaran mencakup satu tahun, dan paket tidak diperpanjang otomatis.

Cloud Space segera dijual.

Cloud Space akan segera dijual di aplikasi My NoteVault. Pasang aplikasinya sekarang: brankas terenkripsinya gratis, dan Cloud Space akan muncul di sana saat penjualan dibuka.

Sudah punya Cloud Space? Buka space.mynotevault.in

Cara kerja paket Cloud Space

Apa yang terjadi saat Anda membeli, memperpanjang, atau mengubah ukuran, dan saat tahun Anda berakhir.

Cara kerja paket Cloud Space
Tindakan pelangganEfekPenagihan dan perilaku penyimpanan
Membeli paketSekali bayarSatu kali pembayaran mencakup Cloud Space selama satu tahun, dengan Premium di aplikasi termasuk untuk tahun itu.
MemperpanjangMenambah satu tahunTidak ada yang diperpanjang otomatis. Perpanjangan menambah satu tahun lagi dengan ukuran yang sama ke tanggal berakhir. Anda memperpanjang di tempat yang sama dengan tempat Anda membeli Cloud Space.
Mengubah ukuranSetahun penuh baruUkuran baru memulai setahun penuh yang baru hari ini, dan hari yang belum terpakai dikreditkan sesuai harga paket baru.
Saat tahun berakhir30 hariUnggahan, penggantian nama, dan pemindahan berhenti, dan Premium yang disertakan berakhir. Selama 30 hari Anda masih bisa membuka, mengunduh, dan menghapus file; perpanjang dalam masa itu agar semuanya tetap ada. Setelah itu, file cloud dihapus permanen. File di ponsel Anda tidak terpengaruh.

Pertanyaan tentang Cloud Space

Detail teknis tentang enkripsi, kunci, dan akses perangkat.

Bisakah MyNoteVault atau servernya melihat file saya?

Tidak. File dienkripsi di perangkat Anda, di aplikasi Android atau browser, sebelum diunggah (AES-256-GCM, dalam bagian 16 MiB). Kuncinya tidak pernah sampai ke server kami. Server hanya menyimpan ciphertext, ukuran, dan tanggal, dan nama file serta folder juga dienkripsi.

Apa yang terjadi jika saya kehilangan file akses atau lupa frasa rahasia?

Tidak ada yang bisa memulihkannya, termasuk MyNoteVault. Anda memerlukan file akses, yang bernama MyNoteVault-<ID Brankas>.vaultkey, dan frasa rahasia Anda untuk membuka file, dan tanpa keduanya file tidak bisa didekripsi oleh siapa pun. Simpan file akses di setidaknya dua tempat aman, dan simpan frasa juga di tempat aman, misalnya pengelola kata sandi.

Bagaimana cara menghubungkan aplikasi Android ke Cloud Space saya?

Buka My NoteVault di ponsel Android Anda, buka brankas Anda, lalu masuk ke tab Cloud Space. Pilih untuk menghubungkan, pilih file akses Anda, dan masukkan frasa rahasia Anda. Setelah itu, Anda bisa mengunggah file brankas, melihat pratinjaunya, dan mengimpornya kembali ke brankas.

Bisakah saya mengakses Cloud Space di laptop atau komputer desktop?

Bisa. Buka space.mynotevault.in di browser modern dan masuk dengan file akses dan frasa rahasia Anda, atau pindai kode QR dengan ponsel: pilih “Masuk dengan ponsel Anda” di situs, lalu di aplikasi buka “Perangkat dan aktivitas” dan pilih “Tautkan browser”. Anda bisa mengunggah, melihat pratinjau, dan mengunduh file, serta menggunakan folder, mengganti nama, memindahkan, dan mengurutkan. Tidak ada yang perlu dipasang, dan situs ini tersedia dalam 13 bahasa aplikasi.

Apa bedanya dengan Google Drive atau OneDrive?

Google Drive, OneDrive, dan Dropbox mengelola kunci enkripsi file Anda secara bawaan (lihat Google, Microsoft, dan Dropbox), sehingga sistem mereka bisa membuka file tersebut. Begitulah fitur seperti Gemini di Drive dan Copilot di OneDrive bisa bekerja pada file itu. Di Cloud Space, kunci tidak pernah sampai ke server kami, jadi kami tidak bisa membaca file Anda dan tidak memiliki fitur semacam itu. Konsekuensinya: tidak ada tautan berbagi, tidak ada pencarian di dalam file, dan tidak ada pengaturan ulang kata sandi. Baca perbandingan lengkap, beserta sumbernya.

Apa batas perangkatnya?

Satu ponsel Android (aplikasi My NoteVault) dan satu browser bisa terhubung sekaligus, dan Anda bisa menghapus salah satunya kapan saja. Riwayat aktivitas, yang mencakup login, unggahan, dan perubahan perangkat, tidak bisa diedit atau dihapus.

Apa yang terjadi saat tahun saya berakhir?

Unggahan berhenti, dan file Anda tetap bisa dibaca dan diunduh selama 30 hari, jadi unduh semua yang ingin Anda simpan dalam waktu itu. Tidak ada yang diperpanjang otomatis. Perpanjangan menambah satu tahun lagi dengan ukuran yang sama ke tanggal berakhir.

Apa yang tidak bisa dilakukan Cloud Space?

Layanan ini tidak melakukan streaming file (file didekripsi utuh di browser), tidak menyinkronkan atau mengunggah di latar belakang, tidak mencadangkan seluruh folder dengan sendirinya, tidak membuat tautan berbagi, tidak mencari di dalam file, dan tidak dapat mengatur ulang frasa yang terlupa. Tidak ada aplikasi desktop atau iOS.

Terakhir ditinjau:

Jaga hal pribadi tetap pribadi

Dapatkan My NoteVault gratis